Los 5461

Zwei Soldaten

Schätzpreis:

50 € - 80 €

Zuschlagspreis:

80 €

Höchst, 20. Jhdt.
H. 20/21 cm
Polychrom staffiert, 1 Gewehr lose, blaue Radmarken.